Артур Атоян раньше никогда не исчезал.
Во Львове разыскивают 33-летнего армянина Артура Атояна, который является гражданином Украины. 17 марта близко 9:00 утра он вышел из дома на ул. Линкольна и пропал без вести. Об этом сообщает Поисково-спасательная волонтерская ассоциация.
О его исчезновении в полицию сообщила сестра, пишет ZAXID.NET. Предварительно известно, со слов родственников, что мужчина ушел из дома, объяснив, что должен забрать какие-то документы. Где он сейчас находится, ничего неизвестно.
Известно, что Артур Атоян раньше никогда не исчезал. К поискам, которые продолжаются уже шестой день, правоохранители привлекли волонтеров и всех неравнодушных.
Приметы пропавшего без вести: рост 175 см, карие глаза, черные волосы. Был одет в куртку оливкового цвета, брюки коричневого цвета.
Все, кто имеет любую информацию о пропавшем мужчине, просят сообщать по тел .: 0976972608 или 102.
Напомним, под Киевом разыскивают пропавшего 17-летнего парня.