Мужчину приговорили к 2 годам испытательного срока.
В г. Стебник Дрогобычского района Львовской области мужчина обокрал больницу. Он украл стерилизационную коробку, в которой были пробирки.
Об этом говорится в приговоре Дрогобычского горрайонного суда Львовской области, сообщает ТСН.ua.
На суде подозреваемый рассказал, что он 18 декабря проходил у входной двери реанимационного отделения Стебницкой городской больницы. Там на столе стояла стерилизационная коробка с пробирками, которую он украл. Награбленное мужчина планировал сдать на металлолом. Однако впоследствии он все вернул медицинскому учреждению. Больница ущерб оценила в 536 грн.
Суд признал мужчину по ч. 2 ст. 185 УК Украины. Его приговорили к 2 годам лишения свободы, заменив этот срок испытательным.
Читайте также:
- Обещал высокую зарплату и бесплатное жилье: во Львове задержали иностранца, вербовавшего украинок в секс-рабство
- В Киеве достали из воды тело мужчины, которое вмерзло в лед: как избежать трагедии
- В Запорожье мужчина потерял сознание и упал на включенную газовую плиту