Мама не пустила гулять: во Львове из окна третьего этажа выпала 10-летняя девочка

Мама не пустила гулять: во Львове из окна третьего этажа выпала 10-летняя девочка

Фото: www.facebook.com/Патрульная полиция Львовской области

За жизнь ребенка борются медики.

Во Львове на улице Шевченко во вторник, 18 мая, с третьего этажа выпала 10-летняя девочка. Ребенка срочно госпитализировали в больницу.

Об этом сообщили в патрульной полиции Львовской области.

Правоохранители опросили свидетелей происшествия и устанавливает все обстоятельства инцидента.

"Патрульные немедленно приехали на место происшествия. Обеспечили беспрепятственный проезд экстренной скорой медицинской помощи. Транспортировали вместе с медиками девочку в карету скорой и сопроводили ее в медицинское учреждение", — говорится в сообщении.

Как сообщает ТСН.12:00, 10-летнюю девочку, которая выпала из окна третьего этажа, сейчас спасают. Ребенок летела вниз из окна собственной квартиры. Ее сразу госпитализировали, врачи диагностировали компрессионный перелом позвоночника. Сейчас юная пациентка в реанимации, в состоянии средней тяжести, в сознании. На сегодня запланированы дополнительные обследования.

В полиции выяснили: семья, в которой воспитывается ребенок, благополучная. Пока подробности расследования не разглашаются. Впрочем как стало известно ТСН из собственных источников, девочка выскочила из окна из-за того, что мама не пустила ее гулять. За последнее время в этом районе это уже второй случай, когда из многоэтажки выпал ребенок. На прошлой неделе с восьмого этажа выпала двухлетняя девочка. Она погибла на месте.

Напомним, в Краматорске из окна 4 этажа выпал 3-летний малыш.

Похожие темы:

Следующая публикация