Григорий Козловский передал военному госпиталю во Львове 2 аппарата на 4 млн грн

Дата публикации
Просмотры
1822
Время на прочтение
2 мин
Поделиться:
Facebook
Twitter
WhatsApp
Telegram
Viber
Григорий Козловский передал военному госпиталю во Львове 2 аппарата на 4 млн грн

Почетный президент ФК "Рух", бизнесмен Григорий Козловский совместно с благотворительной организацией "Рух в майбутнє" передали в военный госпиталь Львова два аппарата стоимостью 4 млн. гривен.

Об этом сообщается на сайте клуба.

Козловский совместно с представителями благотворительной организации посетили один из военных госпиталей Львова, где проходят реабилитацию украинские военные, и передали заведению наркозо-дыхательный аппарат и нейрохирургический микроскоп.

Стоимость двух таких жизненно необходимых аппаратов составляет около 4 млн гривен.

Отмечается, что "Рух в майбутнє" удалось собрать средства благодаря акциям и вкладам неравнодушных людей, которые в течение трех последних месяцев присоединились к работе фонда.

"Основные направления нашего фонда — помощь деткам-беженцам и помощь госпиталям, которые занимаются реабилитацией военных. Рады, потому что уже видим плоды нашей работы. Эти аппараты спасут много жизней и уже помогают врачам в их нелегкой работе. Мы должны помнить, что у нас в Украине идет война. И только вместе, совместными усилиями, мы сможем победить", — сообщил соучредитель организации Олег Шпур.

В свою очередь Григорий Козловский отметил, что это ответ всем скептикам, которые ставят под сомнение целесообразность существования спорта и футбола в военное время.

"Этой акцией мы хотим показать, что футбольное сообщество не стоит в стороне от тех проблем, которые сейчас есть в стране. Это наш вклад в будущее победу, так мы помогаем нашим военным бороться с той нечистью, которая напала на нашу землю", — подчеркнул Григорий Козловский.

Напомним, ранее Григорий Козловский поделился своими мыслями по поводу старта нового сезона Украинской премьер-лиги, который должен начаться 23 августа. По его мнению, это будет нелегкий сезон, но в то же время и особенный.

Следующая публикация