Ехал по пиво и перевернулся: во Львове нетрезвый водитель совершил ДТП и пытался скрыться от полиции

Ехал по пиво и перевернулся: во Львове нетрезвый водитель совершил ДТП и пытался скрыться от полиции

Фото: facebook.com/Патрульная полиция Львова

На горе-водителя полиция составила 4 протокола и 2 постановления.

Во Львове в четверг, 22 апреля, на перекрестке улиц Владимира Великого и Княгини Ольги нетрезвый водитель совершил аварию.

Об этом сообщили в патрульной полиции Львовской области.

Авария произошла в 2.30 ч. ночи. Там водитель автомобиля Mercedes-Benz, двигаясь кольцом, не справился с управлением и перевернулся. Очевидцы вызвали на место происшествия патрульных, которые работали неподалеку. После аварии водитель автомобиля разбил стекло и пытался скрыться с места происшествия. Однако полиция его задержала.

Горе-водителем оказался 25-летний уроженец Червонограда. Мужчина был в состоянии алкогольного опьянения. Проверка в медицинском учреждении показала результат 1,75 промилле. Нарушитель признался патрульным, что так поздно он ехал в магазин за пивом, однако попал в ДТП.

На водителя составили сразу четыре протокола и два постановления.

"Он получил такие протоколы: по ст. 124 (нарушение ПДД, повлекшее ДТП), по ст. 122-4 (оставление места дорожно-транспортного происшествия), по ч. 1 ст. 130 (управление транспортным средством в состоянии опьянения) КУоАП и протокол задержания. Также, на него вынесли два постановления: по ч. 3 ст. 127 (нарушение правил дорожного движения пешеходами находятся в состоянии опьянения) и ч. 1 ст. 126 (управление транспортным средством без необходимых документов) КУоАП ", — сообщили в полиции.

Напомним, в Ровно на "зебре" авто, даже не тормозя, сбило женщину.

Новости Украины: в Днепропетровской области в ДТП погиб один человек, а еще 4 получили травмы

Новости Украины: в Днепропетровской области в ДТП погиб один человек, а еще 4 получили травмы

 

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация