Детокс-терапию по Майеру можно пройти во Львове: медцентр Григория Козловского стал сертифицированным партнером

Дата публикации
Просмотры
2610
Время на прочтение
3 мин
Поделиться:
Facebook
Twitter
WhatsApp
Telegram
Viber
Детокс-терапию по Майеру можно пройти во Львове: медцентр Григория Козловского стал сертифицированным партнером

Специальный курс по очищению организма от шлаков, токсинов и ненужных ему жиров, разработанный австрийским ученым, доктором Францом Ксавером Майером еще в начале 20 века, теперь можно пройти во Львове в медицинском центре Emily Medical Center, который принадлежит бизнесмену и почетному президенту футбольного клуба "Рух" Григорию Козловскому.

Недавно медицинское учреждение, которое находится в живописном природном уголке на берегу озера в лесопарковой зоне города Льва (до площади Рынок всего 4 км), получило статус сертифицированного центра терапии по программе доктора Майера.

Об этом сообщил главный врач и управляющий Emily Medical Center Тарас Кльофа.

По словам главврача медцентра, получение статуса сертифицированного центра по проведению Майер-терапии позволит оказывать пациентам качественную помощь согласно критериям международного сообщества Майер-терапевтов.

Как известно, терапия предполагает диетическое питание, направленное на повышение жизненных сил человека, с помощью которых можно улучшить здоровье и избавиться от хронических заболеваний.

Терапия по программе доктора Майера разрабатывается индивидуально для каждого пациента и полезна всем, независимо от возраста или наличия хронических осложнений. Обогащение комплекса терапии мануальными практиками, массажем, лимфодренажной терапией, кислородной терапией позволяют интенсифицировать лечение и добиться лучших результатов за короткое время.

Член международной организации Майер-терапевтов Сепп Фергель во время визита во Львов отметил, что поражен увиденным в Emily Medical Center, и добавил, что центр отвечает всем международным стандартам качества.

"Оснащение медицинского центра на очень высоком уровне, все продумано до мелочей. Emily Medical Center абсолютно конкурентоспособен на мировой арене. Здесь квалифицированный и приветливый докторский состав, отличное обслуживание пациентов и высокого уровня кухня. Также один из главных критериев оценки – наличие в медицинском центре сертифицированных" врачей согласно системе Майер-терапии. И могу заверить, что у Emily Medical они есть", – отметил по результатам своего визита Сепп Фергель.

Он также добавил, что сложившаяся сейчас ситуация в Украине – ужасная. Впрочем, по его мнению, очень важно, что в стране продолжают работать такие уголки, как Emily Medical Center, где можно оздоровиться и почувствовать себя безопасно.

"В такие сложные времена мы не останавливаемся, а продолжаем строить Украину. Мы очень благодарны доктору Сеппу Фергелю, который решился приехать в Украину и высоко оценил нашу с женой работу. Это действительно хорошая новость, поскольку Emily Medical Center стал всего третьим медцентром в Украине, который официально имеет возможность проводить Майер-терапию", – заявил Григорий Козловский.

Emily Medical Center – уникальное пространство управления возрастом, здоровьем и красотой, ведь именно квалифицированные врачи предоставляют услуги на уровне мировых стандартов медицины и косметологии.

Каждая из лечебно-оздоровительных программ продолжительностью 7 или 14 дней разрабатывается и формируется индивидуально для пациента сертифицированными специалистами Emily Medical Center по результатам комплексного обследования.

Независимо от продолжительности программы включают детокс и антиэйджинг-терапию, а также состоят из пяти блоков: диетическое питание; аппаратно-лабораторная диагностика и консультации врачей; терапии, аппаратные методики, массажные и гидромассажные процедуры; медикаментозное лечение; питьевой режим и подбор минеральных вод в бювете медицинского центра.

Похожие темы:

Следующая публикация