"Давай еще, еще раз": во Львовской области подростки запихнули собаку в мешок и жестоко избивали (видео 18+)

"Давай еще, еще раз": во Львовской области подростки запихнули собаку в мешок и жестоко избивали (видео 18+)

Фото: из соцсетей

По предварительной информации, животное погибло.

На Львовщине подростки жестоко поиздевались над собакой. По предварительной информации, в результате ударов животное погибло. Живодеры запихнули собаку в мешок и били его, от боли пес скулил.

На видео, которое появилось в соцсетях 26 декабря, можно услышать два голоса — мужской и женский. На ролике видно, как в темноте двое подростков издеваются над собакой. Животное запихнули в мешок и начали бить палкой.

При этом слышно, как смеется девушка и подстрекает парня бить еще больше.

"Давай еще, еще немного, еще раз...", — настаивала девушка.

В комментарии ТСН.ua, пресс-секретарь полиции Львовской области Светлана Добровольская сообщила, что правоохранители проводят проверку этого события.

 

Осторожно! Видео содержит сцены жестокости (18+).

Вскоре в пресс-службе ведомства сообщили, что сотрудники Бродовского отделения полиции пытаются установить лиц, которые мучили собаку.

"Во время мониторинга социальных сетей правоохранители обнаружили публикацию, в которой говорилось о том, что якобы в городе Броды неизвестные издевались над собакой — они бросили животное в мешок и избили его, в результате чего собака погибла. Всех, кто владеет информацией, которая поможет установить обстоятельства, в частности день, время и место, где произошло событие, а также лиц, причастных к совершению правонарушения, просим заявить на оперативную линию 102 или в Бродовское отделение полиции", — сообщили правоохранители.

Напомним, военнослужащий из Ровно поиздевался над мертвым животным. Он погасил сигарету о тело кошки.

Военный из Ровно надругался над телом кошки

Военный из Ровно надругался над телом кошки

 

Похожие темы:

Следующая публикация